Búsqueda por nombre o apellidos

Puede introducir tanto el nombre como apellido en el buscador para encontrar al investigador que desee.

Directorio

# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Actualmente hay 90 nombres en este directorio

Puede seleccionar una letra del índice para ver los resultados

Valentín García Baonza
Director

José María Cebriá Gómez
Vicedirector

Mónica Álvarez del Buergo
Vicedirectora Técnica

DEPARTAMENTOS

  • Dinámica terrestre y observación de la tierra

    Alfono Muñoz Martín
    Ana Negredo Moreno
    Antonio Castro Dorado
    Antonio Jesús González Camacho
    Carlos Villaseca González
    César Casquet Martín
    Diego Córdoba Barba
    Fátima Martín Hernández
    Francisco Javier Pavón Carrasco
    Gerardo de Vicente Muñoz
    Jacobo Abati Gómez
    Javier Fernández Suárez
    Javier María Montero de Juan
    Jesús Martinez Frías

    José Arnoso Sampedro
    José Fernández Torres
    José Jesús Martínez Díaz
    José María Cebriá Gómez
    María Charco Romero
    María Luisa Osete López
    Mauricio Mattesini
    Miguel Herraiz Sarachaga
    Miguel Manuel Doblas Lavigne
    Miriam Gómez Paccard
    Ricardo Arenas Martín
    Rosa María Tejero López
    Valentín García Baonza

  • Geología Sedimentaria y Cambio Medioambiental

    Ana Alonso Zarza
    María Angeles Álvarez Sierra
    José Javier Álvaro Blasco
    José Arribas Mocoroa
    David Barriopedro Cepero
    María Isabel Benito Moreno

    Patricia María Carro Rodríguez
    Pedro Cozar Maldonado
    Ricardo García Herrera
    Jesús Fidel González Rouco
    Juan Carlos Gutiérrez Marco
    Manuel Hernández Fernández

  • Geomateriales

    Carlos Pina Martínez
    Emilia García Romero
    Fernando Tornos Arroyo
    Francisco Javier Luque del Villar
    Jorge Feijoo Conde
    José Manuel Astilleros García-Monge

    José María Fernández Barrenechea
    Josefa Varas Muriel
    Lourdes Fernández Díaz
    Mónica Álvarez de Buergo Ballester
    Rafael Fort González
    Rosario Lunar Hernández

  • Personal Técnico y Administración

    Águeda Sáenz Martínez
    Aida Adsuar Vaquero
    Ana Isabel Casado Gómez
    Angelina Ruano González
    Antonio Sánchez Benítez
    Aranzazu Sierra Fernández
    Blanca Gallardo López
    Emilio Javier Vélez Herranz
    Emma Losantos Guillén
    Fernando Jaume Santero
    Guillem Gisbert Pinto
    Iñigo Borrajo Maza
    Iris Menéndez González
    Isabel Consuelo Franco Álvaro
    Isarael Gómez Nieto
    Ivan Serrano Muñoz
    Javier Carmona Adell
    Javier Pérez Fernández
    Joaquín Escayo Menéndez
    José Andrés Lira Aguado

    José Luis González Pachón
    José Manuel Garrido Pérez
    José Ricardo Mateos Carralafuente
    Judit del Río del Río
    Lucas González Lamata
    Luz Stella Gómez Villalba
    M. Pilar Guerrero Martín
    María Carmen Vázquez Calvo
    María Cristina Roldán Hernández
    María del Valle López Martín
    Mercedes Rivero Montero
    Natalia Pérez Ema
    Piedad Martín Caballero
    Raquel Bonilla Alba
    Raúl de la Iglesia Guardia
    Rodolfo Pozuelo Díaz
    Samuel Benito Barca
    Sara Rodríguez Molina
    Silvia Roxana Saltos Rosero